Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Создатели "Доктора Хауса" захотели вернуть Катнера


    23 марта 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Продюсеры сериала "Доктор Хаус" ведут переговоры с актером Кэлом Пенном, исполнявшим роль Лоуренса Катнера, о съемках в последнем эпизоде шоу. Об этом сообщает Entertaiment Weekly.

    Доктор Катнер появился в четвертом сезоне, когда Хаус выбирал себе новую команду. Однако уже на следующий год он покончил с собой, поскольку Кэл Пенн решил оставить актерскую карьеру ради работы в Белом доме. В 2010 году Пенн вернулся в Голливуд, а в 2011-2012 году и на телевидение - он снялся в нескольких эпизодах седьмого сезона сериала "Как я встретил вашу маму" (канал CBS).

    Последняя серия "Доктора Хауса" выйдет на телеканале Fox 21 мая 2012 года, а ее съемки начнутся уже в апреле. Неясно, в каком виде герой Пенна может вернуться в сериал, если актер и продюсеры достигнут соглашения. В последней серии пятого сезона, уже после самоубийства, Катнер появлялся в галлюцинации Хауса.

    Как ранее сообщал сайт TVLine, о съемках в финале шоу уже договорилась Оливия Уайлд - исполнительница роли доктора Реми "Тринадцать" Хадли. Уайлд покинула основной состав актеров в начале седьмого сезона (последним для сериала станет нынешний - восьмой - сезон).

    Лиза Эдельштейн, игравшая доктора Лизу Кадди вплоть до конца седьмого сезона, от съемок в финале отказалась.

    Сериал "Доктор Хаус" стартовал в 2004 году. К моменту закрытия в нем будет 177 серий.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.