Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хуан Карлос Фреснадильо говорит о «Биошоке» и «Горце»


    23 марта 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Испанец Хуан Карлос Фреснадильо промотирует свой новый фильм «Пожиратели» в Америке и рассказывает журналистам о своих планах на будущее. К сожалению, в них больше не входит экранизация игры «Биошок», зато есть ремейк «Горца».

    Режиссер «28 недель спустя» был прикреплен к самым разным картинам – от «Биошока» до нового «Ворона». Обе ленты так и не состоялись, но если «Ворон» еще хоть как-то движется вперед, то «Биошок» замер в полной неопределенности. Хуан Карлос не может обрадовать поклонников игры. «Честно говоря, на данный момент я полностью выбыл из «Биошока» и занят другими вещами, - говорит режиссер. – Сейчас все стоит на паузе. Студия и компания, выпускающая игру, должны достичь договоренности насчет бюджета и прокатного рейтинга».

    Учитывая, как студии опасаются снимать многобюджетные фильмы с рейтингом R, который полагается «Биошоку», об экранизации пока можно забыть. Да и создатель игры Кен Левин уже выражал свои опасения насчет экранизации.

    Что же касается «Ворона», то из-за ухода Фреснадильо проект покинул Брэдли Купер, утвержденный на главную роль. «Мы были так близко, - сокрушается Хуан Карлос. – Мне ужасно нравился Брэдли – как актер и как человек. Но тут вся беда была в расписании. Фильм никак не укладывался в мой график, так что я решил отказаться от него».

    Следующим фильмом Хуана Карлоса должна стать новая версия фэнтэзи «Горец», хотя Фреснадильо говорит об этом с неохотой. «Я разрабатываю возможность постановки «Горца». Концепция бессмертия как проклятия кажется мне очень интересной. Мы действуем в рамках мира «Горца», но поскольку это перезапуск, попробуем другой подход. Но никаких пришельцев не будет!»

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.