Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сет Роген примерит полицейскую форму сороковых годов


    21 марта 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Очередная полицейская комедия стала предметом интереса сразу нескольких студий. Проект продюсера «В пролете» и «Побега из Вегаса» Родни Ротмана привлек внимание Сета Рогена, который дал предварительное согласие на участие в фильме.

    Картина, которая пока не имеет ни названия, ни сценария, расскажет о якобы первой в истории США межрасовой паре полицейских. Действие происходит после Второй мировой войны, а героям нужно проникнуть в мир джазовых музыкантов, чтобы расследовать действия наркосиндиката. Эта история показалась достаточно любопытной студии Paramount, которая и займется работой над фильмом.

    Копов сыграют Сет Роген и Кевин Харт. Они уже снимались вместе в двух проектах Джудда Апатоу — в сериале «Неопределившиеся» и в комедии «Сорокалетний девственник».

    Идея фильма уже давно не покидала Ротмана, но только недавно он решил обратиться к Рогену, с которым работал над «Неопределившимися». Сету идея понравилась, и он согласился на роль, лишь прочитав сценарную заявку. Кроме того, актер взялся за продюсирование комедии вместе со своим партнером по компании Point Grey Pictures Ивэном Голдбергом.

    Родни Ротман написал сценарий комедии ужасов The Something и недавно продал его студии Universal. Продюсер и сценарист собирается дебютировать в режиссуре с этим проектом.

    Стоит отметить, что Ротман был самым молодым сценаристом в команде шоу Дэвида Леттермана и оттачивал свое мастерство на протяжении 249 эпизодов программы. Ближайший продюсерский проект Родни, комедия «Немножко женаты», появится на российских экранах 28 июня.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.