Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В фильме "Кличко" перепутали братьев Кличко


    13 марта 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В документальном фильме "Кличко" перепутали украинских боксеров-тяжеловесов - братьев Виталия и Владимира Кличко, которые являются главными героями картины. Ошибка произошла в титрах на украинском языке, которые сопровождают звуковой ряд: Владимир Кличко назван Виталием, пишет украинское издание "Сегодня Спорт".

    Авторы титров ошиблись, "подписывая" бой Владимира Кличко с нигерийцем Сэмюэлом Питером. Как сообщает сайт BoxRec.com, Кличко-младший дрался с Питером дважды. В сентябре 2005 года он победил нигерийца по очкам, а в сентябре 2010 года нокаутировал в десятом раунде. В подписи к какому бою произошла ошибка, не уточняется.

    Виталий Кличко также проводил бой с Питером. В октябре 2008 года после почти четырехлетнего перерыва в карьере Кличко-старший победил нигерийца техническим нокаутом (после восьмого раунда Питер отказался от продолжения борьбы) и отобрал у него титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

    В украинских субтитрах фильма "Кличко" есть еще одна ошибка. Бывший чемпион мира в тяжелом весе американец Джо Фрейзер назван именем Джон. В фильме звучат русский, английский и немецкий языки.

    12 марта предпоказ фильма "Кличко" прошел в Киеве. Ранее картина выходила на экраны кинотеатров в США и Германии. В российский прокат фильм еще не выходил.

    В настоящее время братья Кличко являются чемпионами мира по версиям всех престижных организаций. Старший из братьев владеет титулом WBC, младший - титулами чемпиона IBF (Международная федерация бокса), чемпиона WBO (Всемирная боксерская организация) и суперчемпиона WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.