Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брюс Уиллис откроет Каннский фестиваль


    10 марта 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Знаменитый фестиваль киноискусства в Каннах в этом году откроет фильм Уэс Андерсона «Королевство полной луны». Главные роли в картине исполняют Брюс Уиллис и Эдвард Нортон.

    В основе сюжета драматичной ленты история двух возлюбленных, решивших сбежать из дома. Молодые люди попадают в трудную ситуацию, их родственникам приходится организовывать массовую спасательную операцию. Действия происходит в 1960-х годах в Америке. Над фильмом потрудились и другие голливудские звезды: Роман Коппола, Тильда Суинтон, Билл Мюррей.

    По словам организаторов фестиваля, «Королевство полной луны» - это «удивительно драматичная история о взрослых и детях, пытающихся разобраться в себе и в мире неспокойным летом 1965 года».

    Режиссер ленты Уэс Андерсен стал известен благодаря таким фильм как: «Водная жизнь», «Бесподобный Мистер Фокс», «Семейка Тенненбаумов». «Андерсон – восходящая звезда американского кино. Его новая работа, открывая конкурсный показ, подарит фестивалю запоминающуюся неповторимость, оттенок авторского безумия», - отметил главный делегат фестиваля киноискусства Тьерри Фремо.

    Во французских кинотеатрах показ драмы начнется 16 мая, а в России почти на неделю позже, 24 мая. Уже четыре года подряд Канны открывает лента родом из Америки. В 2010 году это была историческая драма «Робин Гуд» Ридли Скотта, а в 2011году – «Полночь в Париже» Вуди Аллена.

    Источник: kinobzor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.