Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роуз Бирн столкнется с трудностями первого года супружеской жизни


    6 марта 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Актриса Роуз Бирн присоединилась к романтической комедии с рабочим названием I Give It a Year, где ей предстоит сыграть одну из главных ролей. Одновременно со звездой «Девичника в Вегасе» к проекту примкнула и Анна Фэрис, которой уготован второстепенный образ. Сценарием и постановкой ленты займется Дэн Мазер, автор «Бруно», «Бората» и спродюсировавший грядущего «Диктатора».

    В актерском составе картины уже значатся Рейф Сполл, исполнивший роль Уильяма Шекспира в прошлогоднем «Анониме» Эммериха, и Саймон Бейкер, известный по сериалу «Менталист» и полнометражным проектам «Убийца внутри меня» и «Предел риска». Первому предстоит сыграть мужа героини Роуз Бирн. По сюжету вступившая в брак год назад супружеская пара столкнется с трудностями первых двенадцати месяцев совместной жизни — этот период многими считается самым сложным для новообразованной семейной ячейки. Бейкеру, как и Фэрис, предназначен образ второго плана.

    За продюсирование романтической комедии будут в ответе Тим Беван и Эрик Феллнер («Все любят китов», «Контрабанда»), а также Крис Тикье («Пипец», «МЫ. Верим в любовь»). Финансирование фильма, съемки которого стартуют этой весной в Лондоне, на себя полностью возьмет Canal Plus.

    В прошлом году Роуз Бирн в качестве исполнительницы ключевых ролей второго плана показала себя сразу в нескольких успешных проектах. Помимо «Девичника в Вегасе», она сыграла в кинокомиксе «Люди Икс: Первый класс» и хорроре «Астрал». В 2012-м актриса предстанет в роли супруги персонажа Брэдли Купера в криминальной драме «Место под соснами».

    Анна Фэрис в этом году появится в пародийной комедии «Диктатор» и альманахе Movie 43.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.