Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ли Дэниэлс снова хочет снять "Дворецкого"


    20 февраля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    После успеха "Сокровища" режиссер Ли Дэниэлс пообещал снять две ленты о гражданских правах афроамериканцев — "Селма" (Selma) и "Дворецкий" (The Butler), но в итоге не сделал ни того, ни другого, зато снял "Газетчика". Теперь же, когда лента готова, он снова заговорил о "Дворецком".

    В центре сюжета ленты — история чернокожего лакея Юджина Аллена, с 1952-го по 1986-й годы прошлого века работавшего в Белом доме и наблюдавшего смену восьми президентов. Режиссер (впервые узнавший об Аллене в 2008-м году из статьи в Washington Post, когда герой материала был еще жив) сейчас, засучив рукава, переписывает сценарий работы Дэнни Стронга. "Дворецкого" он называет "своим "Форрестом Гампом"", и полагает, что этот фильм — отличная возможность наконец-то показать американскую историю глазами чернокожего населения.

    Денег на съемки Дэниэлс пока не добыл, но он надеется привлечь инвесторов впечатляющим каст-листом. В проекте уже согласились участвовать Хью Джекман, Мила Кунис и Джон Кьюсак. К этой троице могут присоединиться Дэвид Ойелово, приглашенный на главную роль, и Опра Уинфри, последний раз появлявшаяся на большом экране еще в прошлом веке. Предполагается, что Кунис сыграет Джеки Кеннеди, Кьюсак — Ричарда Никсона, а Лиам Нисон — Линдона Джонсона.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.