Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Харрисон Форд может вернуться в сиквеле "Бегущего по лезвию"


    6 февраля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В прошлом году, когда стало известно, что у "Бегущего по лезвию" появится сиквел, фанаты исходной ленты по роману Филипа К. Дика "Снятся ли андроидам электроовцы?" ощутимо заволновались. События приняли еще более интересный оборот, когда проектом согласился заняться постановщик оригинала Ридли Скотт. Однако теперь у любителей "Бегущего" появился повод для настоящей радости: как сообщает Twitchfilm, Харрисон Форд обсуждает со Скоттом возможность своего возвращения в сиквеле.

    Переговоры находятся на самой ранней стадии, и гарантировать здесь что-либо сложно, но у любого фаната киберпанка фантазий на заданную тему сразу возникает великое множество. Увидим ли мы Рика Декарда 30 лет спустя? Будет ли это значить, что он все-таки живой человек, а не репликант? Повлияет ли участие Форда в проекте на сценарий сиквела? Готового скрипта у ленты все еще, да и Скотт в ближайшее время собирается заняться другим фильмом ("Консультантом" авторства Кормака МакКарти), так что последний вариант развития событий вполне вероятен.

    К слову, несколько месяцев назад продюсеры утверждали, что зрителей ждет новый набор персонажей, а значит, Декарда в продолжении мы не увидим. Что заставило их в итоге поменять взгляд на вещи, пока можно только гадать.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.