Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пятый "Терминатор" будет иметь рейтинг R


    27 января 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Судьба "Терминатора 5" активно решается уже целый год, но конкретики в отношении проекта за это время не прибавилось. Известно, что Арнольд Шварценеггер не против участия, что правами на франшизу в настоящее время владеет Annapurna Pictures, что режиссером проекта мог стать Джастин Лин, но в итоге он предпочел заняться шестой серией "Форсажа". О проекте уже давненько ничего не было слышно, однако работа над ним не останавливается, и новая информация продолжает поступать, хотя давить ее приходится по капле.

    Последняя новость не содержит фактажа, хотя пуристов она должна порадовать. После того как фаны "Терминатора" попросили избавить культовую франшизу от позорного детского рейтинга PG-13, продюсер Меган Эллисон отозвалась в Твиттере:

    — Ребята, мы и правда не можем пока рассказать вам что-либо о новом "Терминаторе", но он определенно будет с рейтингом R, как завещали нам Бог и Джеймс Кэмерон.

    До тех пор, пока фильм не покромсали своими правками цензоры из MPAA, нельзя сказать с полной уверенностью, потянет ли то, что от него останется, на "недетский" рейтинг. Но как минимум лента будет сниматься с прицелом на рейтинг R — а это значит, что даже если цензура не пропустит на большой экран кровь и насилие, у производителей всегда останется возможность выпустить вдогонку режиссерскую версию. Что тут скажешь... когда дело касается франшизы со столь славным прошлым, подобная опция совсем не помешает.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.