Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Труппа «Монти Пайтон» озвучит инопланетян


    26 января 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Джон Клиз, Терри Джонс, Майкл Пэлин, Эрик Айдл и Терри Гиллиам объединяются, чтобы принять участие в фантастической комедии «Всё, что угодно» (Absolutely Anything). Режиссером станет Терри Джонс, снимавший «Монти Пайтон и священный грааль» и другие полнометражные фильмы труппы.

    К сожалению, самих «пайтоновцев» на экране зрители не увидят: актеры озвучат группу пришельцев, созданных при помощи компьютерной графики. Их герои окажутся на нашей планете и подарят одному из землян способность делать всё, что угодно, чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Также в фильме окажется говорящий пес по имени Дэннис, чье понимание происходящего будет гораздо лучше, чем у простых землян. Дэнниса озвучит Робин Уильямс.

    По словам Джонса, «Всё, что угодно» не будет классическим фильмом «Пайтонов», но в нем будет место определенной эксцентричности, присущей произведениям труппы. Сценарий Терри написал в сотрудничестве с Гэвином Скоттом, причем работа над ним шла на протяжении двух десятилетий.

    Один из продюсеров проекта — Майк Медавой, на счету которого «Чёрный лебедь», «Остров проклятых» и «Зодиак». В 70-х Медавой возглавлял производственный отдел студии United Artists. «Терри и Гэвин создали классический фарс, — говорит продюсер. — А уж я знаю в этом толк, поскольку мы в свое время на United Artists сняли несколько „Розовых пантер“. К слову, у Терри в фильме есть даже пафосный француз, несколько похожий на инспектора Клузо, но на этом сходство заканчивается».

    Медавой вместе с остальными продюсерами сейчас уговаривает Робина Уильямса не только озвучить собаку, но и сыграть вышеупомянутого француза. Заодно предстоит заручиться окончательным согласием Эрика Айдла – он единственный пока не подписал контракт на участие в проекте.

    Пятеро оставшихся участников «Монти Пайтон» в последний раз появлялись вместе на сцене во время комедийного фестиваля в Аспене. Вместе с пятеркой на сцене стояла урна, в которой якобы находился прах Грэма Чепмена.

    Напомним, что летом прошлого года четверо «пайтонов» (без упрямого Эрика) озвучили анимационный фильм по мемуарам покойного Чемпена «Автобиография лжеца». Фильм должен оказаться весной этого года в кинотеатрах Великобритании.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.