Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аппетиты звезд "Мальчишника в Вегасе" значительно выросли


    26 января 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Несмотря на то, что сиквел "Мальчишника в Вегасе", ставшего самой прибыльной комедией всех времен, не сумел повторить успеха первой части, он укрепил Брэдли Купера, Эда Хелмса и Зака Галифианакиса в статусе звезд; соответственно выросли и аппетиты троицы: за участие в третьей части они хотят получить уже по 15 миллионов долларов.

    Запросы актеров росли постепенно: если на съемках оригинальной ленты они заработали по миллиону каждый (бюджет всей ленты составил 35 млн), то уже ко второй части сообразили, что можно требовать большего, и выбили из Warner Bros. по пять миллионов на брата (соответственно сиквел стоил уже 80 млн), теперь же решили увеличить цифру еще втрое, хорошо понимая, что без них триквел вряд ли состоится.

    В последние годы, когда кинопроизводство подточил кризис, все чаще звучат разговоры о том, что топовые актеры не отрабатывают свои раздутые гонорары, и что пора бы им уже умерить аппетиты; но когда дело касается прибыльных франшиз (а "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" при всех обвинениях во вторичности по отношению к первой серии сумел собрать в мировом прокате $581 миллионов), это правило, очевидно, перестает работать. "Гарри Поттер" закончился, третья серия нолановского "Бэтмена" обещает стать последней, и в этой ситуации Уорнерам не с руки экономить на тентполах, которые гарантированно дадут хорошие сборы — а грядущий "Мальчишник 3" выглядит именно таким проектом. Правда, режиссер Тодд Филлипс клятвенно заверяет, что третья серия станет финальной, но для начала она как минимум должна состояться. И мы хорошо помним аналогичное обещание, данное Майклом Бэем в отношении "Трансформеров" — тем не менее, к настоящему моменту громкие слова уже забыты, четвертая часть готовится к запуску, и рулить ею, как можно судить по последним новостям, будет именно Бэй.

    "Мальчишник 3" (The Hangover: Part III) намечен к выходу в конце мая следующего года. На этот раз никакого алкогольного палимпсеста, вызванного приемом наркотиков, не предвидится, равно как и поездок в дальние страны: из намеков причастных лиц вытекает, что в новой серии герои Хелмса и Купера будут вытаскивать Галифианакиса из психбольницы, а происходить все будет в Лос-Анджелесе.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.