Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Патрик Уилсон и Вера Фармига снимутся у режиссера "Пилы"


    23 января 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    После успеха "Астрала", стоившего около полутора миллионов и собравшего в мировом прокате почти 100 млн, Джеймс Ван ("Пила: игра на выживание") не стал отпираться от очередного предложения со стороны New Line и взялся снять еще один недорогой хоррор, впервые анонсированный прошлым летом.

    Сценарий ленты под названием "Колдовство" (Conjuring) написали Чэд и Кэри Хэйс, на одну из главных ролей Ван позвал Патрика Уилсона, с которым успел сработаться на "Астрале"; компанию ему составит Вера Фармига.

    Актерам предстоит разыграть экранное воплощение реальной истории о семье Перрон, в 70-е годы жившей на Род-Айленде и утверждавшей, что в их доме обитают духи. Роджер и Кэролайн Перроны и их пятеро дочерей около десяти лет пытались разобраться, что же с этим местом не так, но до истины так и не докопались и были вынуждены покинуть остров. Свой взгляд на события Андреа Перрон позже изложила в книге мемуаров "Дом тьмы. Дом света" ("House of Darkness. House of Light").

    Не факт, что лента будет так уж сильно соответствовать книге: поскольку покупкой авторских прав продюсеры решили себя не утруждать, это будет история "по мотивам", главные герои, по всей видимости, получат другую фамилию и поменяют место жительства, а вместо дочерей у них будут, например, сыновья.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.