Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ольга Куриленко заменит Джессику Честейн в «Горизонтах»


    20 января 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Фантастика Джозефа Косински продолжает претерпевать изменения. Название изменилось с «Забвения» на «Горизонты», а теперь Джессика Честейн покинула проект, и на ее место заступает Ольга Куриленко, чья проба очень понравилась Тому Крузу. Вторую женскую роль получила Андреа Райзборо.

    Лауреат премии «Оскар» за лучший оригинальный сценарий («Маленькая мисс Счастье») и автор сценария третьей «Истории игрушек» Майкл Арндт сейчас полирует работу Уильяма Монахэна и Карла Гайдусека. Стоит отметить, что проект Косински на сегодняшний день вообще не имеет названия, но пока что будем называть его «Горизонтами» для краткости.

    Действие второго после сиквела «Трона» фильма Джозефа развивается в будущем. Главный герой, бывший солдат по имени Джек, занимается починкой летательных аппаратов, на которых земляне патрулируют поверхность своей планеты, более непригодной к жизни после нападения инопланетян. Однажды Джек наблюдает крушение летательного аппарата, а в нем обнаруживает женщину. Знакомство с ней запускает цепь событий, которые заставят героя сомневаться во всем, что он раньше знал.

    Роль супруги Джека в сентябре прошлого года получила Джессика Честейн, но в результате актриса отказалась от проекта, согласившись сниматься в военной драме Кэтрин Бигелоу о поисках бин Ладена. Вместе с Честейн пробы в августе проходили Оливия Уайлд, Нуми Рапас и Ольга Куриленко. Однако когда роль досталась звезде «Древа жизни», оставалось найти еще одну актрису — как раз на роль таинственной незнакомки, переворачивающей жизнь героя. И здесь назывались самые разные имена, но фамилия Куриленко отсутствовала.

    В ноябре несколько актрис записывали пробы с Томом Крузом, но он в результате настоял на кандидатуре Ольги: Тому очень понравилось, как они сработались.

    Что же касается второй женской роли в «Горизонтах», то ее получила англичанка Андреа Райзборо, сыгравшая Уоллис Симпсон в фильме Мадонны «МЫ. Верим в любовь». Новый фильм с участием актрисы «Теневая танцовщица» будет показан на кинофестивале «Сандэнс» в ближайшие дни.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.