Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У Джонни Деппа роман с Евой Грин


    15 января 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Слухи о проблемах в семье Джонни Деппа и Ванессы Паради продолжаются: теперь сплетники уверяют, что у актера - роман с партнершей по “Мрачным теням” Евой Грин.

    Напомню, в начале января внезапно начались активные разговоры о том, что Депп и Паради постоянно ссорятся, что их совместная жизнь дала трещину, что Джонни хочет отдохнуть от семьи, и Ванесса выгнала его “нагуляться”. Теперь же утверждают, что всему виной - Ева Грин.

    Журнал Star и прочая желтая пресса утверждает, что еще в конце прошлого года Джонни звонил друзьям и рассказывал, ка кон несчастен с Ванессой и как хочет покончить с этими отношениями. Дескать, помимо всех проблем Ванесса еще и ужасно ревнива: ее бесит экранная химия, возникшая между Деппом и Грин на площадке “Мрачных теней”.

    “У них с Ванессой всегда были странные отношения… они неделями проводили время порознь. Теперь же отсутствие Джонни в семье становится все более серьезным, - сплетничают источники. - Друзья считают, у него что-то вроде кризиса среднего возраста”. Плюс, конечно, ревность партнерши. “Когда ты самый сексуальный мужчина в мире, тебя окружают самые красивые женщины. Когда Джонни не дома, ему трудно удержаться от флирта. Ванессу это постоянно бесило, что и послужило причиной их проблем в настоящем”.

    Сейчас, когда между партнерами не все гладко, Депп, по словам источников, вновь принялся пить-гулять. Паради беспокоится, что актер еще и изменяет ей с Евой Грин. “Также, как и Ванесса, Ева - французская модель и актриса, и Ванесса чувствует, что Ева - типаж Джонни. Друзья даже замечают, что Ева выглядит как молодая Ванесса”.

    Опять же, по слухам, Паради предлагала в “Мрачные тени” свою младшую сестру Элиссон, но Депп захотел, чтобы роль ведьмы сыграла Грин. “Он лично прослушивал ее на роль, а на площадке они сблизились. Ева много времени проводит в трейлере Джонни”.

    Честно говоря, все это в большей степени звучит как бред и раскрутка “Мрачных теней”. Депп и Паради недели проводили порознь? Увольте, все знают, что Депп почти всегда брал семью на съемки: Ванесса и дети приплыли на яхте в Венецию, где снимался “Турист”, а затем Джонни взял их на съемки “Ромового дневника”. Ева Грин выглядит как молодая Ванесса? Надо обладать сильной фантазией, чтобы увидеть в девушках подобное сходство. При этом, конечно, нельзя так уж и отрицать, что между Паради и Деппом пробежала кошка, что актер и правда проходит кризис среднего возраста и прочее-прочее- поживем и увидим, где тут правда, а где ложь.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.