Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сиенна Миллер беременна


    7 января 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Новости одна лучше другой: теперь ходят слухи, будто 30-летняя Сиенна Миллер ждет ребенка от бойфренда, 26-летнего Тома Старриджа!

    Парочка, мы помним, встречается где-то год после того, как Сиенна рассталась с Джудом Лоу. Источники сообщают, что у влюбленных нет планов пожениться, несмотря на такое положение актрисы. “Ее друзья очень рады тому, что она с Томом, - говорят они. - Да, он моложе ее, но он вполне зрелый и хороший парень”.

    Также источники шепчут, что семья Сиенны была сыта по гордо романом актрисы с Джудом Лоу и его изменами, особенно шашнями с няней джудиковых детей в 2006 году. Все надеются, что теперь актриса будет счастлива. Друзья Сиенны не были удивлены новости о беременности актрисы. “Им действительно хорошо вместе”, - говорят они насчет нее и Тома.

    Если продолжать верить источникам, Сиенна и Том объявили о ребенке на Рождество в Лондоне, а затем уехали в Париж на романтические каникулы. Остается дождаться каких-либо подтверждений сведениям: пока что представитель Миллер молчит, а представитель Старриджа заявил, что не комментирует личную жизнь своего клиента. Но мы все равно порадуемся за парочку и поздравим ее по крайней мере со счастливыми отношениями. Роберту Паттинсону как лучшему другу Тома надо тренироваться быть крестным? ))

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.