Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Под Новый год в Москве начались съемки фильма с Гошей Куценко


    7 января 2012 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Пока москвичи строгали оливье и пересматривали «Иронию судьбы», Гоша Куценко и Виктор Шамиров в самом центре столицы начали съемки нового фильма по своему сценарию.

    В 2011 году на российские экраны вышел фильм «Упражнения в прекрасном», авторами которого также являются Куценко и Шамиров. Новая картина, о работе над которой Виктор Шамиров вскользь упомянул в интервью КиноПоиску в ноябре, называется «Новогодняя песня». В фильме снимаются сами Виктор Шамиров и Гоша Куценко, а также Александра Петрова, Олеся Железняк, Александр Робак, Маргарита Шубина, Павел Сборщиков.

    «Это небольшое лирическое сочинение о том, как несколько человек проводят 31 декабря. Всё в Москве, это вполне московская история, честно привязанная к географии перемещений героев по городу. Мы знаем весь маршрут их поездки и по нему будем двигаться. Первый съемочный день был прямо в новогоднюю ночь», — рассказал КиноПоиску автор сценария и режиссер Виктор Шамиров. Создатели надеются уложиться в очень маленький бюджет, а потому большую часть съемочной группы составляют студенты ВГИКа и других вузов.

    Эксперимент рискованный, но Шамиров считает его оправданным. «Студенты у нас в основном на административных должностях, но зато на всех, начиная с директора. Денег очень мало. Неприлично мало, в общем, если мы хотим получить пусть скромное, но кино. На съемочной технике мы экономить не можем, поэтому пытаемся прижаться по всем другим возможным пунктам, — объясняет режиссер. — Это определенно усложняет работу, но мы только начали. Я надеюсь, что группа за несколько смен войдет в хороший рабочий режим».

    После первой съемочной ночи вся творческая группа дружно встретила Новый год за праздничным столом. Рождество они тоже отметят на площадке. Съемки «Новогодней песни» продлятся весь январь.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.