Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эвелина Бледанс вышла замуж


    23 декабря 2011 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Эвелина Бледанс отныне - замужняя женщина. Актриса вышла замуж за своего возлюбленного, продюсера Александра Семина. Свадебная церемония состоялась на солнечном Маврикии.

    Гостей жених и невеста не приглашали. На остров влюбленная парочка прилетела за несколько дней до торжества. Неприятным сюрпризом для Эвелины Бледанс стал огромный таракан на ее свадебном платье, которое, к слову, было не традиционно белым, а золотисто-бежевым. Своим возмущением по поводу усатого насекомого артистка поделилась с читателями блога, где она даже разместила его фотографию. Однако поклонники успокоили Эвелину, сообщив, что это хорошая примета.

    Костюм жениха Александра Семина тоже отличался оригинальностью. Во-первых, это был не костюм, а кафтан. Во-вторых, золотого цвета. Даже свадебный букет невесты был необычным. Бледанс остановила свой выбор на кактусе, который срезали прямо в саду отеля, где остановилась пара.

    Вся свадебная церемония от начала и до конца проходила по совершенно необычному сценарию. К месту заключения брака влюбленные отправились на гольф-каре, который был украшен не традиционными лентами и куклами, а экзотическими ананасами, пишет журнал “Теленеделя”. Свадебным кортежем следовали за ними акробаты и жонглеры.

    Эвелина Бледанс и Александр Семин отказались от обручальных колец. Они решили скрепить свой союз кровью. Семин рассказал: “Мы с Элей, стоя в арке, украшенной цветами, укололи о кактус наши безымянные пальцы. А пастор соединил мою руку и руку Эвелины пальмовыми листочками, символически смешав нашу кровь, - и только после этого объявил нас мужем и женой”.

    После этого Александр поздравил Эвелину поцелуем, а также поцеловал и живот новоиспеченной супруги. На свадьбе гостей не было. Эвелина объяснила это тем, что не любит, когда люди без конца кричат “Горько!” и поднимают бокалы за молодоженов. Когда же на остров опустились вечерние сумерки, маврикийцы устроили для влюбленных огненное шоу.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.