Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стивен Зеллиан может сам переснять «Временную петлю»


    19 декабря 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В январе этого года студия DreamWorks приобрела права на ремейк испанского фильма о перемещениях во времени. Сценарист «Списка Шиндлера» и «Человека, который изменил всё» Стивен Зеллиан не только сочиняет англоязычную версию «Временной петли», но и может сам снять фильм.

    Во время разговора с прессой насчет релиза «Девушки с татуировкой дракона», Зеллиан сказал: «Я веду переговоры о возможности поставить картину под названием „Преступления во времени“. Это ремейк „Временной петли“, действие которого мы перенесем в Штаты. Думаю, у меня получится снять быстро и недорого. Там всего четверо героев, два места действия, а события развиваются в реальном времени на протяжении полутора часов. Мне очень хочется снять что-нибудь очень быстро».

    Герой «Временной петли» Гектор однажды в лесу сталкивается с человеком с лицом, замотанным окровавленными бинтами. Скрываясь от преследований, Гектор попадает в машину времени и начинает менять прошлое.

    Компания Зеллиана Film Rites приобрела права на ремейк в 2008 году. Стивен значился продюсером проекта, тогда как сценарий отдали писать автору драмы «Дитя человеческое» Тиму Секстону. Ремейк прибрала к рукам United Artists, но из-за финансовых неурядиц фильм так и не был запущен в производство. В январе фильм оказался у DreamWorks.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.