Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кристиан Бэйл сыграл Бэтмена в последний раз


    28 ноября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    После трилогии Кристофера Нолана Кристиан Бэйл больше не вернется в образе миллиардера Брюса Уэйна и его альтер эго Бэтмена. Актер официально сообщил об этом в разговоре с изданием Philippine Daily Inquirer.

    «Несколько дней назад мы закончили съемки, так что я в последний раз надевал на себя ушастый шлем», — говорит Бэйл. Съемки картины «Темный рыцарь: Возрождение легенды» завершились 14 ноября, после чего начнется долгий период постпродакшна. «Для нас с Крисом это конец эпохи Бэтмена», — сообщил актер.

    Кроме этого, Кристиан поделился своими впечатлениями от работы с новыми коллегами — Энн Хэтэуэй, Томом Харди и Джозефом Гордоном-Левиттом.

    «У меня много сцен с Энн. Кроме того, я присутствовал во время ее пробы на роль Женщины-кошки и читал вместе с ней текст. Я сам вообще на пробах ужасен, так что умение других актеров и актрис с лету входить в образ без длительной подготовки приводит меня в восхищение! Когда Крис смотрел пробу Энн, то согласился со мной: мы сочли ее работу великолепной. У нее одна из самых трудных ролей в фильме. Многие зрители считают, что Женщину-кошку уже играли в других фильмах, и к этому персонажу больше нечего добавить. Так что мне всегда казалось, что перед Энн стоит тяжелейшая задача. Хотя лично я уже давно перестал сравнивать работу Криса с другими источниками».

    Бэйл хвалит Тома Харди: «Это феноменальный актер. Работа с ним — одно удовольствие. Он выкладывается на полную катушку. Бэйна уже показывали в фильмах про Бэтмена, но, на мой взгляд, Том создал этого героя с нуля».

    Что же касается Джозефа Гордона-Левитта, то его Кристиан Бэйл называет «любопытным парнем». «Пока мы снимались, я посмотрел другие фильмы с Джозефом. Похоже, он воистину любит играть. Он классный и умный парень. И отлично сыграл у Криса».

    Сейчас Бэйл приступит к съемкам в двух фильмах Терренса Малика.

    «Темный рыцарь: Возрождение легенды» выйдет на экраны России 26 июля 2012 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.