Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Дом ужасов" сменил постановщика


    23 ноября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Создатель "Пилы" и "Астрала" Джеймс Ван некоторое время назад подписался на продюсирование восьми недорогих хорроров, первый из которых — "Дом ужасов" — он анонсировал весной в Каннах.

    Сюжет картины построен на флешбэках: покуда полицейские в участке допрашивают молодого человека, пятеро друзей которого погибли при неясных обстоятельствах, последний вспоминает подробности происшедшего, уверяя, что во всем виноват посещенный ими заброшенный дом. Рассказ подозреваемого иллюстрируется новостными сюжетами, записями камер наблюдения, "найденными пленками" и прочими живописными материалами. В итоге оказывается, что визит в нехорошее строение для него самого тоже не прошел бесследно — кое-что любитель экстремальных приключений принес оттуда с собой. Промо-постер ленты украшает красноречивая фраза "Дьявол заставил меня сделать это".

    Первоначально планировалось, что картину по сценарию Мака Ла Белла срежиссирует Ф. Хавьер Гутиеррес ("3 дня"). Но теперь его имя из проекта выпало — новым постановщиком назначен Ксавье Генс, в активе которого франкоязычный хоррор "Граница" и экранизация компьютерной игры "Хитмэн". Гутиеррес, впрочем, без работы тоже не останется: все идет к тому, что заменит Хуана Карлоса Фреснадильо на производстве ремейка "Ворона" от Relativity Media.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.