Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звезда сериала «Чак» станет подругой Франкенштейна


    18 ноября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Актриса Ивонн Страховски, получившая известность благодаря сериалу «Чак», вышла на финальную стадию переговоров насчет своего участия в проекте «Я, Франкенштейн», где главную роль исполнит Аарон Экхарт, злодеем назначен Билл Найи, а Миранда Отто сыграет главу гаргулий.

    Напомним, что «Я, Франкенштейн» — экранизация одноименного комикса. В городе Даркхэйвене проживают самые разные монстры — от доктора Джекила и мистера Хайда до горбуна собора Парижской Богоматери. Адам Франкенштейн является практически местным Бэтменом и борется с несправедливостью. Но клан демонов хочет узнать тайну создания Адама, чтобы создать армию оживших мертвецов.

    Ивонн Страховски сыграет возлюбленную Франкенштейна — красивую и талантливую исследовательницу, которая как раз занимается оживлением трупов. Обманным образом демоны переманивают ее на свою сторону, чтобы та помогла им в тяжком труде по созданию армии тьмы.

    Страховски уже сделала шаг по направлению к большому экрану, снявшись в «Профессионале» с Робертом Де Ниро. Ивонн недавно закончила съемки в комедии Энн Флетчер «Проклятие моей матери» с Сетом Рогеном и Барброй Стрейзанд.

    Австралийка Миранда Отто, которую зрители помнят как Эовин из трилогии «Властелин колец», уже утверждена в проект на роль королевы гаргулий. Ее персонаж находится на стороне Адама Франкенштейна и пытается помогать ему.

    Режиссер и автор сценария экранизации Стюарт Битти приступает к съемкам уже этой зимой. Работа над фильмом пройдет в Австралии.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.