Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Режиссерский дебют Джоли выйдет на сербохорватском с субтитрами


    16 ноября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Анджелина Джоли решила выпустить свой режиссерский дебют "В краю крови и меда" (In the Land of Blood and Honey) на оригинальном сербохорватском языке. Об этом сообщает Deadline.

    В США фильм выйдет 23 декабря в небольшом количестве театров. В январе количество копий будет увеличено в зависимости от успехов первых недель проката. Фильм будет идти с субтитрами. Ранее появлялась информация о том, что Джоли рассматривала вариант конвертации картины в черно-белый формат.

    По данным издания, фильм снимался одновременно на английском и сербохорватском языках (первый трейлер фильма был также на английском языке). Вместе с тем Джоли решила выпускать картину на оригинальном языке из соображений аутентичности. К аналогичному приему, напомним, прибегал Мэл Гибсон в своих картинах "Страсти Христовы" и "Апокалипсис".

    Сюжет картины строится вокруг взаимоотношений между сербом и боснийской мусульманкой за несколько дней до начала войны в Боснии 1992-1995 годов. Сценарий для фильма также написала Джоли, а производством картины занимается компания GK Films. Съемки фильма проходили в Венгрии и Боснии и Герцеговине.

    В картине заняты преимущественно местные актеры. "У бывшей Югославии богатая история драматического искусства. Актеры играли исключительно. Для меня было большой честью работать с ними, и я рада познакомить всех с их огромным талантом", - заявила Джоли о работе с местными талантами. Одну из ролей (отца главного героя) сыграл Раде Шербеджия.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.