Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тим Бёртон посетит «Дом мисс Перегрин для особенных детей»


    16 ноября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Студия 20th Century Fox и компания Chernin Entertainment просят Тима Бёртона разработать и поставить фильм по книге Рэнсома Риггса «Дом мисс Перегрин для особенных детей». Права на экранизацию этого оригинального романа были приобретены весной этого года.

    Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.

    Книга снабжена большим количеством фотографий, которые просто просятся ожить на экране под руководством главного специалиста по макабрическим фильмам в Голливуде. Интересно, что Бёртон не работал со студией Fox после провала его постановки «Планеты обезьян». Когда режиссера спрашивали, не хочет ли он снять сиквел, Тим отвечал: «Я лучше выйду в окно». Впрочем, сейчас Fox выпускает «Авраама Линкольна: Охотника на вампиров» Тимура Бекмамбетова, где Бёртон значится продюсером, поэтому вполне вероятно, что отношения с Тимом уже изменились.

    Тим Бёртон сейчас наводит последние штрихи на картину «Мрачные тени», премьера которой состоится 10 мая, ну а осенью будущего года на экраны выйдет анимационный фильм «Франкенвини» по одноименной короткометражке режиссера.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.