Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роланд Эммерих приостановил работу над новым фильмом


    11 ноября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Подготовка к съемкам фантастической ленты Роланда Эммериха «Сингулярность» (Singularity) временно заморожена. Режиссер объясняет остановку проекта необходимостью доработать сценарий. Инсайдеры считают, что Эммерих расстроен слабыми сборами «Анонима» и зол на студию Sony.

    Инсайдерам можно иногда доверять, но нужно проверять: источники, близкие к режиссеру, уверяют, что Роланд в полном порядке и никакого зла на Sony не держит. Напомним, что за несколько дней до американского релиза «Анонима» студия изъяла ленту из широкого проката и существенно сократила количество копий. В результате сборы в мировом прокате на сегодняшний день составили 3,2 миллиона долларов при бюджете в 30 миллионов. Для Эммериха, привыкшего орудовать сотней миллионов, это был очень малобюджетный проект.

    Съемки «Сингулярности» планировалось начать в марте 2012 года. Фильм стоимостью 150 миллионов долларов является историей юноши, чье тело состоит полностью из наноботов. Благодаря этой особенности у героя имеется масса способностей, но вместе с тем он становится мишенью для крупных и враждебно настроенных корпораций.

    На этой неделе режиссер должен был проводить прослушивание актеров на главную роль. Среди претендентов Люк Граймс, Логан Маршалл-Грин, Джулиан Моррис и Томас МакДоннел. Однако и этот процесс отложен.

    Другие инсайдеры говорят, что Эммерих недоволен сценарием. Для того чтобы привести его в порядок, режиссер пригласил известного футуролога Рэймонда Курцвайла, который поможет исправить будущее в сценарии. Курцвайл известен научными технологическими прогнозами, учитывающими появление искусственного интеллекта и средств радикального продления жизни людей. Он также дал научное обоснование технологической сингулярности — феноменально быстрого научно-технического прогресса, основанного на мощном искусственном интеллекте, превосходящем человеческий, и киборгизации людей.

    Также ходят слухи, что переделка сценария связана с необходимостью сократить непомерный бюджет «Сингулярности», однако источники, близкие к режиссеру, опровергают их.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.