Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    23-я серия приключений Джеймса Бонда получила название


    3 ноября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В Лондоне прошла пресс-конференция создателей новой серии бондианы. 23-й по счету фильм будет официально называться Skyfall. Режиссером значится Сэм Мендес, агента 007 по-прежнему играет Дэниэл Крэйг, а в роли главного злодея — Хавьер Бардем. Съемки начинаются сегодня.

    Как обычно, очередная серия шпионской франшизы будет сниматься в самых разных уголках мира. По словам Мендеса, съемки пройдут в Лондоне, Шанхае, Стамбуле, а также в некоторых городах Шотландии. «Я с самого детства являюсь поклонником этих фильмов», — признался режиссер. Впервые Сэм увидел Бонда в «Живи и дай умереть», но только после «Казино Рояль» захотел лично поучаствовать в бондиане.

    Мендес нахваливал сценарий Джона Логана, Патрика Марбера и Нила Пёрвиса и сообщил, что в нем присутствуют все классические элементы фильмов об агенте 007 и, разумеется, множество экшн-сцен. Если у него через полгода работы над картиной останется все то же радостное возбуждение, в котором режиссер пребывает сегодня, то он с радостью возьмется за следующую серию бондианы. Если, конечно, продюсеры не будут против.

    Помимо Крэйга, Бардема и Джуди Денч, играющей М, в Skyfall снимется звезда «Парфюмера» Бен Уишоу, но кого именно он сыграет, Мендес не сообщил. Подтвердилось участие Рэйфа Файнса и Альберта Финни.

    Девушками Бонда станут француженка Беренис Марло и англичанка Наоми Харрис, знакомая зрителю по франшизе «Пираты Карибского моря». Марло сыграет загадочную красотку по имени Северин, а Харрис досталась роль агента Евы. Чтобы войти в роль, Наоми училась виртуозному вождению, бегала три раза в неделю на йогу, а также пристрастилась к стрельбе из пулемета.

    Хавьер Бардем, который уже давно приписан к проекту в качестве главного злодея, признался, что у него с Бондом связано множество приятных воспоминаний еще с детства: «В тех фильмах были восхитительные сюжеты!» Никаких подробностей о своем герое Бардем не сообщил, зато выдал отличную фразу: «Кто вам сказал, что злодей всенепременно должен быть плохим человеком? Кто-то обязательно считает меня хорошим!»

    Что такое Skyfall? Буквально в переводе с английского это «падение с неба», но продюсер Барбара Брокколи отвечает так: «Это слово означает эмоциональный контекст, который будет объяснен в фильме».

    Отметим также, что сегмент Skyfall никак не связан с предыдущими сериями с участием Крэйга. Это оригинальная история, но при этом режиссер отказывается называть имена героев Уишоу, Файнса и Финни, поскольку фанаты бондианы могут их узнать.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.