Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тому Крузу опять подыскивают партнершу


    27 октября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Утвердив Джессику Честейн в фантастический триллер «Горизонты», режиссер Джозеф Косински продолжает искать еще одну актрису, которая сыграет в фильме, где в главной роли снимется Том Круз. Среди претенденток Кейт Бекинсейл, Дайан Крюгер и Хейли Этвелл.

    Главный герой «Горизонтов», бывший солдат по имени Джек, занимается починкой летательных аппаратов, на которых земляне патрулируют поверхность своей планеты, более непригодной к жизни после нападения инопланетян. Однажды Джек наблюдает крушение летательного аппарата, а в нем обнаруживает женщину. Знакомство с ней запускает цепь событий, которые заставят героя сомневаться во всем, что он раньше знал.

    Роль супруги Джека получила Джессика Честейн, а вот кто окажется незнакомкой, перевернувшей жизнь героя, выяснится в ближайшее время. Три актрисы на этих выходных отправятся в Питтсбург, где сейчас Том Круз снимается в триллере «Выстрел», и запишут пробы с актером.

    Интересно, что ни одна актриса из троицы не является американкой. Дайан Крюгер родом из Германии, тогда как Кейт Бекинсейл и Хейли Этвелл — англичанки.

    Кейт и Дайан в отдельном представлении не нуждаются — актрисы уже давно прописались в Голливуде и отлично зарекомендовали себя. У Бекинсейл в январе 2012-го выходит четвертая часть франшизы «Другой мир», а Крюгер окажется на российских экранах в конце ноября, когда выйдет боевик «Отряд особого назначения» с ее участием.

    Хейли Этвелл уже давно снимается у себя на родине, но широкому зрителю стала известна только в этом году благодаря роли Пегги Картер, возлюбленной Капитана Америка в «Первом мстителе». Отметим, что Этвелл уже пробовалась в проект с Томом Крузом — ее имя фигурировало в связи с поисками актрисы в «Выстрел», но там Хейли обошла ее соотечественница Розамунд Пайк.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.