Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NBC готовит сериал по комедии «Неверный»


    26 октября 2011 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Английская комедия «Неверный» окажется в основе сериала канала NBC. Главный герой — мусульманин, который узнает, что в детстве был усыновлен и на самом деле является евреем. Британский комик иранского происхождения Омид Джалили, игравший в фильме, согласился на участие в телеверсии.

    Махмуд Назир живет в Лондоне, владеет небольшой таксомоторной компанией и счастлив со своей семьей. Когда его сын задумал жениться на дочери экстремистского исламского проповедника, Назир, чтобы не ударить лицом в грязь перед новой родней, решил показать себя правоверным мусульманином. Вот только в тот же день он случайно находит свидетельство об усыновлении и узнает, что на самом деле его зовут Соли Шимшиловиц и он еврей.

    Адаптацией «Неверного» для телевидения займется Марк О’Кифи, сценарист комедий «Брюс Всемогущий» и «Клик: С пультом по жизни».

    Омид Джалили уже добрый десяток лет назад мог бы стать звездой собственного сериала на NBC. Увидев выдающееся выступление комика в Эдинбурге в 2002 году, руководители канала зажглись идеей задействовать актера. Марк Хиршфилд, занимавший тогда должность директора по кастингу канала, описывал Джалили как «лучшего комика, которого никто не знает».

    Пилотный эпизод сериала об иранском профессоре, приезжающем к брату в Нью-Йорк, был даже не закончен, когда США вторглись в Ирак. На NBC решили, что ситком про араба будет неуместен, и закрыли проект.

    Кроме телевидения Омид Джалили успел сняться в ряде фильмов. Среди его работ «Мумия», «Гладиатор», «Шпионские игры»

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.