Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ева Мендес поможет Леосу Караксу завершить фильм


    26 октября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Французский режиссер Леос Каракс заканчивает съемки своего нового фильма Holly Motors с участием Жюльет Бинош и Кайли Миноуг. Как оказалось, для полного завершения работ Караксу не хватает еще одной актрисы. Ею станет Ева Мендес.

    Каракс знаком зрителю по драмам «Любовники с Нового моста» и «Пола Х». Три года назад он принимал участие в проекте «Токио!», который шел в ограниченном прокате в России.

    Действие нового проекта режиссера развивается в ближайшем будущем. Постоянный актер Каракса Дени Лаван играет человека, способного перемещаться между разными жизнями. Среди его воплощений убийца, нищий, директор, отец семейства и даже чудовищное создание. Каждый из актеров играет разные роли в зависимости от жизни главного героя.

    На сегодняшний день пока не известно, когда Holly Motors окажется в прокате. Вполне возможно, что Каракс привезет свой новый фильм на Каннский кинофестиваль, где он получил в 1984 году приз молодежного жюри за картину «Парень встречает девушку».

    Еву Мендес в последний раз можно было видеть в комедийном боевике «Копы в глубоком запасе». Недавно актриса снялась в драме «Место под соснами» режиссера «Голубого Валентина» Дерека Кьянфранса.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.