Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кэри Маллиган предстоит работа с братьями Коэн и Спайком Джонзом


    25 октября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Братья Коэн не теряют зря время и не пропускают талантливых актеров. На позапрошлой неделе они утвердили на главную роль в своем проекте «Внутри Льюина Дэвиса» Оскара Айзека, а на днях заполучили к себе номинантку на премию «Оскар» Кэри Маллиган. Также английской актрисе предложена роль в новом проекте режиссера драмы «Быть Джоном Малковичем» Спайка Джонза.

    «Внутри Льюина Дэвиса» — история музыканта, который пытается пробиться к славе в Нью-Йорке шестидесятых. Сценарий фильма частично основан на жизни Дэйва ван Ронка, сыгравшего важную роль в возрождении американского фолка в 60-х годах прошлого столетия.

    Кэри Маллиган получила главную женскую роль в проекте, но пока что не известно, будет ли актриса петь. О том, что у нее есть голос, стало известно после премьеры драмы «Стыд», где она блестяще исполнила джазовую вариацию песни «Нью-Йорк, Нью-Йорк».

    Если Маллиган согласится еще и на съемки в фильме Спайка Джонза, то присоединится к Хоакину Фениксу, который возглавляет пока что безымянную картину, сценаристом которой стал Чарли Кауфман. Дуэт Кауфмана и Джонза работал над драмами «Быть Джоном Малковичем» и «Адаптация». В своей новой ленте сценарист и режиссер расскажут о лидерах мировых держав, обсуждающих природные катаклизмы.

    Сейчас Кэри снимается у База Лурмана в «Великом Гэтсби», ну а в феврале уже приступит к съемкам у Джоэла и Итэна Коэнов. Спайк Джонз планирует ставить свой фильм весной будущего года.

    В ближайшее время россияне смогут увидеть мисс Маллиган в криминальной драме «Драйв».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.