Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брэдли Купер станет «Человеком из U.N.C.L.E.»


    21 октября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Пока Брэдли Купер перевоплощается в Сатану для фильма Алекса Пройаса «Потерянный рай», агент актера продолжает подыскивать своему клиенту работу на будущее. Куперу предложена одна из двух главных ролей в киноверсии сериала «Человек из U.N.C.L.E.» Стивена Содерберга.

    Студия Warner уже сбилась с ног, подбирая актеров в фильм, который должен будет поставить точку в фильмографии Содерберга. После этой картины режиссер собирается уйти на отдых. Поначалу роль американского агента Наполеона Соло должен был играть Джордж Клуни, но актер выбыл из проекта, а на его место претендовали разные звезды — от Мэтта Дэймона до Джонни Деппа. Однако выбор Содерберга пал на Брэдли Купера.

    Сериал «Человек из U.N.C.L.E.» прожил на американском телевидении четыре сезона в 60-х годах. Это была история приключений сотрудников тайного агентства United Network Command for Law and Enforcement (сокращенно — U.N.C.L.E.). Американец Наполеон Соло и советский шпион Илья Курякин работали вместе, разоблачая коварных вражеских агентов из организации THRUSH. К созданию персонажей приложил руку автор романов о Джеймсе Бонде Ян Флеминг.

    Сейчас Брэдли Купер снимается в драме «Сборник лучиков надежды», после чего превратится в Дьявола у Пройаса. Ожидается, что работа актера в «Потерянном рае» продлится до марта будущего года, после чего Брэдли перейдет в ведение Содерберга.

    В этом году Купер успел сняться в двух независимых проектах — лентах «Слова» и «Место под соснами». Оба фильма выйдут в будущем году. Две последних картины с участием Брэдли Купера — триллер «Области тьмы» и комедия «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» — заработали 157 и 581 миллион долларов соответственно.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.