Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Раде Шербеджиа похитит Лиама Нисона


    17 октября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Судя по опубликованному сюжету сиквела боевика «Заложница», фильм придется переименовывать в «Заложника». Сербский актер Раде Шербеджиа сыграет главного злодея, в чьих руках окажется герой Лиама Нисона и его супруга. На сей раз придется действовать его дочери.

    Сценарий сочинили продюсер фильма Люк Бессон и Роберт Марк Кэмен. Они вместе работали над оригинальным фильмом, ставшим темной лошадкой проката в 2007 году. Триллер с бюджетом всего в 25 миллионов долларов собрал в мировом прокате свыше 220 миллионов и превратил Лиама Нисона в героя боевиков.

    В сиквеле герою Нисона придется расхлебывать последствия своих действий. Спасая свою дочь, Брайан Миллс убил главаря банды, у которого — сюрприз! — есть отец по имени Мурад (Раде Шербеджиа). Мурад жаждет отмщения и описывается как человек, отдающий приказы, но сам никогда никому не подчиняющийся. Мурад берет в заложники Миллса с супругой (Фамке Янссен), и тут уже Ким Миллс (Мэгги Грэйс) нужно будет спасать своих родителей.

    Съемки «Заложницы 2» начнутся уже в этом месяце и пройдут в Турции и Франции. Режиссером выступает Оливье Мегатон, работавший с Бессоном над «Коломбианой» и «Перевозчиком 3».

    Раде Шербеджиа знаком зрителю как Борис Бритва из криминальной драмы Гая Ричи «Большой куш». Актер часто появляется в эпизодах в крупных проектах, недавно его можно было видеть в роли русского генерала в комиксе «Люди Икс: Первый класс». Актер принял участие в режиссерском дебюте Анджелины Джоли «В краю крови и меда», который выйдет на экраны в конце этого года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.