Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У проекта мечты Джонни Деппа новый сценарист


    7 октября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Новым результатом сотрудничества режиссера четвертых «Пиратов Карибского моря» Роба Маршалла и Джонни Деппа должен стать фильм «Тонкий человек» по мотивам романа Дэшила Хэммета. Уже третий сценарист подступается к работе над проектом. Требования студии Warner попробует выполнить режиссер «Аферы Стивена Гласса» и автор «Большой игры» Билли Рэй.

    Депп заявил о своем желании сняться в ремейке «Тонкого человека» два года назад. Оригинальный фильм вышел в 1934-м, в главных ролях снимались Уильям Пауэлл и Мирна Лой. Действие развивается в канун Рождества. Убита секретарша богатого изобретателя, на которого и падают подозрения: полиция никак не может найти профессора, которого называют «тонким человеком». Тем временем к бывшему частному детективу Нику Чарльзу приходит девушка Дороти и рассказывает, что это она убила секретаршу. Однако сыщик ей не верит и снова возвращается к прежней работе, чтобы раскрыть дело. В этом детективу помогает его супруга Нора и шнауцер Аста.

    У фильма было пять продолжений и телесериал. Новая экранизация романа Хэммета останется во все тех же 1930-х годах, которым она и принадлежит. Вот только в роли сыщика, любящего заложить за воротник, теперь будет сниматься Джонни Депп.

    Проект является приоритетом для Warner. В конце августа этого года студия наняла популярного сценариста Дэвида Кеппа, автора адаптации «Парка Юрского периода» и многих других голливудских хитов. Он сменил Джерри Стала, изначально приписанного к «Тонкому человеку», однако долго на своем месте не продержался. Видение Кеппа не понравилось Робу Маршаллу, поэтому на этой неделе был найден новый сценарист.

    Билли Рэй в последнее время пишет, не отрываясь от компьютера. Сейчас он пишет фильм Piter Pan Begins для студии Columbia, а недавно закончил сценарий драмы «Капитанский долг» о пленении капитана Ричарда Филлипса сомалийскими пиратами — к этому проекту приписан Том Хэнкс.

    Также Рэй работает над сценарием полнометражного фильма по сериалу «24 часа» и над англоязычным ремейком аргентинского триллера «Тайна в его глазах», ставшим лауреатом премии «Оскар» за лучший иностранный фильм в 2009 году.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.