Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберт Дауни-мл. возродит адвоката Перри Мейсона


    7 октября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Герой романов Эрла Стэнли Гарднера — адвокат Перри Мейсон — оживет на большом экране благодаря Роберту Дауни-мл. Актер, летом этого года основавший кинокомпанию Team Downey, не только спродюсирует фильм, но и сыграет главную роль. Похоже, что на руках у Роберта оказалась очередная франшиза.

    Гарднер написал более 80 романов о Перри Мейсоне, который, в отличие от своих коллег, частенько лично занимался расследованием дел своих клиентов. Иногда Мейсону помогает частный детектив Пол Дрейк. Среди других постоянных героев романов Гарднера секретарша Перри Делла Стрит и его давний противник Хэмилтон Бёргер, прокурор.

    Ожидается, что действие первого фильма под бесхитростным названием «Перри Мейсон» будет развиваться в 30-е годы прошлого столетия, как и в книгах писателя. Сейчас продюсеры ищут сценариста, который будет работать над оригинальной историей, придуманной самим Дауни-мл. и Дэвидом Гамбино, одним из продюсеров проекта.

    Герои Эрла Стэнли Гарднера уже проходили испытание большим экраном еще в 1930-х годах. В 1950-х Перри Мейсон переехал на телевидение, где и задержался до середины 90-х.

    Таким образом, Мейсону предстоит своеобразный ребут, причем основанный на оригинальном сюжете. Как к этому отнесутся поклонники романов, пока не понятно, но учитывая, что «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни-мл. был перезагружен очень успешно, есть шанс на то, что актер справится и с новой версией приключений адвоката в Лос-Анджелесе 30-х годов.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.