Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Квентин Тарантино подыскал замену Кевину Костнеру


    3 октября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В середине сентября стало известно, что Кевин Костнер выбыл из вестерна Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго». Роль тренера-садиста, предназначенная актеру, перейдет к Курту Расселу, которого режиссер снимал в триллере «Доказательство смерти».

    Официальная причина ухода Костнера — невозможность совместить рабочие графики. Но есть и другая версия. Квентин Тарантино славится своим умением не только возрождать карьеры актеров (как он вытащил полузабытого всеми Джона Траволту), но и постоянным напоминанием об этом. Говорят, Костнеру не хотелось постоянно слышать разговоры режиссера о спасении его карьеры. Но, с другой стороны, есть вероятность что роль приемного отца Супермена и вправду больше, чем казалась.

    В новой картине Квентина большой спектр разномастных негодяев. Главным из них станет герой Леонардо ДиКаприо, тогда как Костнер должен был играть тренера рабов-боксеров Эйса Вуди. Сейчас The Weinstein Company ведет переговоры с Куртом Расселом, и, скорее всего, актер возьмется за эту работу.

    После того как Рассел сыграл у Тарантино гонщика в «Доказательстве смерти», он не появлялся на большом экране. Спортивная драма Touchback, где снялся Курт, пока что не вышла в широкий прокат, так что есть шанс, что «Освобожденный Джанго» станет первой за пять лет картиной актера.

    Отметим, что смена актера — это не единственная проблема вестерна. На прошлой неделе Кристоф Вальц несколько переусердствовал при подготовке к роли немецкого охотника за головами и вывихнул тазобедренный сустав. Продюсеры утверждают, что актер очень скоро вернется в седло. Напомним, что герой Вальца по сюжету помогает бывшему рабу Джанго освободить его супругу.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.