Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вуди Харрельсон научится читать мысли


    2 октября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Проект Луи Летерье «Сейчас меня видно» о фокусниках, которые грабят банки, продолжает пополняться актерами. В фильме задействованы Марк Руффало, Джесси Айзенберг, Морган Фриман, Айла Фишер и француженка Мелани Лоран. На этой неделе к ним прибавился Вуди Харрельсон.

    Харрельсон сейчас переживает свое второе дыхание в кино. Будучи востребованным в 90-х, актер некоторое время был подзабыт крупными студиями, но в последние годы снимается в самых разных проектах — от серьезных телефильмов вроде «Посланника» до комедийных ролей в фильмах «Добро пожаловать в Zомбиленд» и «Секс по дружбе». Роль продажного полицейского в драме «Бастион», по мнению критиков, может подарить Вуди номинацию на ряд кинонаград. Напомним, что за роль в «Посланнике» актер номинировался на «Оскар».

    У Летерье Харрельсон сыграет телепата и гипнотизера Мерритта Осборна, славящегося своими трюками в стиле джедаев из «Звездных войн». Когда-то он работал в Великобритании и развлекал королеву Англии, но некий инцидент заставил его бежать в Вегас, где он и присоединяется к компании фокусников, называющих себя «Четверо всадников». Во время своих выступлений иллюзионисты не только показывают невероятные фокусы, но и успевают грабить близлежащие банки.

    Продюсируют фильм Алекс Куртцман и Роберто Орси. Сценарий написал Боаз Якин, автор «Принца Персии» и продюсер «Хостела». Полировали его работу авторы четвертой части франшизы «Миссия невыполнима» Андре Немец и Джош Аппелбаум.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.