Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лиам Хемсворт встал в ряд «Неудержимых»


    20 сентября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Актер Лиам Хемсворт, игравший в «Знамении» и «Последней песне», присоединился к актерскому составу вторых «Неудержимых».

    Ранее циркулировали слухи (спровоцированные не без помощи высказывания Дольфа Лундгрена), что более молодое поколение в фильме может олицетворять Ченнинг Татум, но, как стало ясно теперь, они не оправдались, ибо кандидатура Хемсворта является утвержденной, а производство картины начинается уже в октябре текущего года в Болгарии. Вдобавок Хемсворт появится грядущей экранизации «Голодных игр».

    Не так давно свое участие в «Неудержимых 2» подтвердили Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис, чьи эпизодические роли будут значительно расширены. Кроме того, главный инициатор проекта Сильвестр Сталлоне удостоверил общественность, что в ленте снимутся Жан-Клод Ван Дамм (он воплотит отрицательного персонажа, с которым у героя Сталлоне произойдет значительная схватка) и Чак Норрис (насчет образа последнего пока ничего не известно). Также переговоры о работе в сиквеле ведут Николас Кейдж и Джон Траволта.

    В первом фильме играли такие звезды экшн-жанра, как Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк, Дольф Лундгрен, Джет Ли и другие. Правда, кто действительно из них вернется в новую картину, пока не уточняется.

    Релиз вторых «Неудержимых» состоится 17 августа 2012.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.