Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ремейк "Зловещих мертвецов" обойдется без Эша


    18 сентября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Те, кто видел ремейки "Пятницы, 13-е" и "Кошмара на улице Вязов", знают, что они не очень-то похожи на оригинальные картины — во многом из-за того, что центральных персонажей играют новые актеры. Но способны ли вы представить себе "Пятницу..." вообще без Джейсона Вурхиза, а "Кошмар..." — без Фредди Крюгера?

    Оказывается, и такое бывает.

    Как ранее сообщалось, в разрабатываемом Сэмом Рэйми ремейке его культового малобюджетного хоррора тридцатилетней давности "Зловещие мертвецы" Брюсу Кэмпбеллу не досталось крупной роли, но, учитывая заслуги перед жанром, камео ему пообещали. Кто же сыграет воплощенного Брюсом центрального персонажа — Эша Уильямса, чьи приключения растянулись в итоге на целую трилогию? Ответ Кэмпбелла, опубликованный в твиттере, звучит достаточно обескураживающее: никто. В новом сценарии такой персонаж вообще не предусмотрен.

    Из пояснений актера вытекает, что речь идет даже не столько о ремейке, сколько о полном перезапуске франшизы:

    — В ремейке "Зловещих мертвецов" история будет пересказана по-новому. Не пытайтесь угадывать, что вас ждет. Скажу лишь, что всем, кто занят в постановке, новый подход очень нравится.

    Картину снимает молодой режиссер Федерико Альварес, сценарий отполирован до блеска небезызвестной Дьябло Коуди. Главной приманкой для зрителя, как несложно догадаться, станут все те же выведенные в названии трупы, случайно оживленные с помощью заклятия из книги "Некрономикон".

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.