Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ван Дамм и Чак Норрис сыграют во вторых «Неудержимых»


    14 сентября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Один из главных кинослухов последнего времени нашел свое доказательство: Сильвестр Сталлоне подтвердил участие в сиквеле «Неудержимых» Жан-Клода Ван Дамма и Чака Норриса. Первый, как и предполагалось, сыграет отрицательную роль.

    Между прочим, кандидатуры Николаса Кейджа и Джона Траволты он тоже не отвергает. Кейдж на рассмотрении, а участие Траволты может состояться при условии удобного планирования рабочих графиков. Сталлоне отмечает, что проблем с финансами нет (заявленный бюджет картины равняется 90 миллионам долларов), чтобы нанять и звезду «Без лица», но съемки уже стартуют в октябре в Болгарии, а потом продолжатся до зимы.

    «Мне нравится снимать людей, познавших пик славы, а после переживших трудные времена, дать им еще один шанс. По поводу Траволты — его участие возможно. Но вот чему я научился: то, что было фактом в понедельник, во вторник может аннулироваться. По большей части все зависит от графиков», — прокомментировал Сталлоне состав проекта.

    Не так давно было подтверждено участие в сиквеле Арнольда Шварценеггера и Брюса Уиллиса. В оригинале их образы были эпизодическими, но для продолжения роли расширят. Релиз «Неудержимых 2» состоится 17 августа 2012 года. Режиссером картины является автор «Воздушной тюрьмы» и «Механика» Саймон Уэст. Идеологом и продюсером проекта по-прежнему остается Сильвестр Сталлоне.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.