Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ремейк "Восставшего из ада" снова откладывается


    12 сентября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Разговоры о ремейке "Восставшего из ада" (1987) Клайва Баркера ведутся уже добрую пятилетку, но производственное пекло, в которое угодили Пинхэд и его сенобиты, оказалось весьма серьезным местом, откуда никто до сих пор так и не восстал. Непрекращающаяся чехарда со сменой режиссеров на проекте, казалось бы, благополучно завершилась с приходом Патрика Люссье и его постоянного сценариста Тодда Фармера, но теперь и эти ребята, как свидетельствует их последнее интервью, намереваются сделать проекту ручкой.

    — Мы предложили Dimension несколько версий этой истории, — рассказал Люссье, — однако общего языка так и не нашли. Между тем, что мы презентовали на питчинге, и тем, что есть сейчас, лежит невообразимая пропасть. Сначала им был нужен мрачный эпик с рейтингом R, у нас в контракте так и говорилось. Но практически с самого начала в проект начали вноситься изменения, и, вероятно, к финалу все поменяется еще сильней. В общем, мы думаем так... Если "Хеллрэйзера" делаем мы, то он должен иметь рейтинг R, а если они так хотят навязать фильму рейтинг PG-13, то пускай ищут для этого других исполнителей.

    Что ж, желание братьев Вайнштейн навариться на ремейке целиком понятно, но их желание втиснуть культовую хоррор-франшизу в "подростковый" рейтинг и впрямь выглядит чистым безумием. Заставить адского демона с истыканной гвоздями головой убивать своих жертв более гуманно и без кровопролития — все равно что отобрать у Кожаного Лица бензопилу. Фармер и Люссье это хорошо понимают, а хозяева Dimension films, похоже, не очень. Зато они прекрасно осознают, что торопиться им некуда (чтобы не утерять истекающие права на франшизу, Вайнштейны наскоро сняли поделку под названием "Восставший из ада: Откровения", которую вскоре все желающие смогут оценить на DVD, и тем самым обеспечили себе отсрочку для дальнейшей вдумчивой работы над ремейком).

    Что же Люссье и Фармер? Несколько лет назад авторы "Сумасшедшей езды" и трехмерного ремейка "Моего кровавого Валентина" собирались делать "Хэллоуин 3D", но проект в итоге по неизвестной причине был заморожен продюсерами. Сегодня он снова на колесах, сроки горят, премьера намечена на 26 октября 2012-го года, и нового режиссера (равно как и нового сценария) картина, что примечательно, до сих пор не имеет. Возможно, партнеров еще пригласят обратно? Чем черт не шутит...

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.