Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хью Джекман побывал в Мавзолее и покатался в метро


    10 сентября 2011 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Австралийский актер Хью Джекман и канадский режиссер Шон Леви, приехавшие в Москву представить фильм «Живая сталь», уже задумываются о сиквеле. Об этом они рассказали сегодня утром на пресс-конференции, посвященной премьере картины.

    Хотя в прокат «Живая сталь» выйдет только в октябре, Леви и Джекман думают над идеей второй части. Окончательное решение по поводу выпуска сиквела будет принято по итогам проката. Хью Джекман рассказал, что очень полюбил своего персонажа Чарли, который получает шанс на исправление, и был бы рад сыграть его снова. Сидящий рядом Леви кивнул: «Я тоже этого хочу».

    Леви и Джекман оба давно играют роли отцов в реальной жизни (у Джекмана двое детей, у Леви — четверо). Поэтому в фильм о треугольнике отец—сын—робот постарались вложить душу и сделать «фильм с большим сердцем». В жизни Хью обожает семью и не расстается с ней больше чем на две недели, а его героя Чарли хорошим папой назвать сложно.

    «Играть плохого парня гораздо веселее, — признался Хью. — Когда я воспитываю своих детей, я часто сдерживаюсь, и, даже если хочу их отругать, приходится держать язык за зубами, а тут я мог три месяца отрываться по полной. Отличная терапия». Даже в Москву актер приехал с семьей — вчера он вместе с женой и детьми прогулялся по Москве, посетил Мавзолей, спустился в метро и даже погладил на удачу нос знаменитой собаки на станции «Площадь Революции».

    Кстати, именно сын Джекмана заинтересован в продолжении «Живой стали», особенно если в нем будет сниматься актриса русского происхождения Ольга Фонда. В фильме она сыграла злодейку — владелицу самого мощного робота. На площадке 11-летний сын Джекмана проводил с ней все время, всерьез влюбился и даже выучил за две недели русский алфавит. «Если будет продолжение и их занятия продолжатся, мой сын будет самым умным парнем на свете!» — смеется Джекман.

    В российский прокат картина выйдет 6 октября.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.