Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Еще одному «Битлджусу» быть


    7 сентября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Не так давно о своей готовности поработать над сиквелом «Битлджуса» заявляли Майкл Китон и Джина Дэвис. Теперь стало известно, что подобный проект действительно может быть запущен на студии Warner Brothers. По крайней мере сценаристов ему уже подобрали. Ими стали Дэвид Катценберг и Сeт Грэм-Смит (автор «Авраама Линкольна: Охотника на вампиров»).

    Они подписали двухлетний контракт со студией, и среди намеченных ими проектов продолжение культовой ленты 1988 года. Примечательно, что Грэм-Смит ответственен за текст грядущих бёртоновских «Мрачных теней».

    Оригинальный «Битлджус» стал хитом проката, собрав в США 73 миллиона долларов при бюджете в 15 миллионов. Сюжет строится вокруг супругов Адама и Барбары (Алек Болдуин и Джина Дэвис), случайно погибающих в реке, упав туда будучи запертыми в машине. Вернувшись домой герои понимают, что на самом деле погибли.

    Теперь они призраки, прикованные к своему жилищу. То уже, кстати, продано, и в него въезжают неприятные нью-йоркские жители, решившие поселиться подальше от мегаполиса. Самостоятельно Адаму и Барбаре по неопытности прогнать жильцов не удается, потому они призывают на помощь профессионального, но плутоватого биоэкзорсиста по имени Битлджус (Майкл Китон).

    Фильм Тима Бёртона получил «Оскар» в номинации «Лучший грим». Кто займется постановкой сиквела неизвестно, как и имена исполнителей центральных ролей.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.