Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Скоро Хью Джекман вернется в Москву


    7 сентября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    8 сентября в Москву на премьеру фильма «Живая сталь» приезжает сам Хью Джекман: вместе с режиссером Шоном Леви он представит картину московской публике, а на следующий день побеседует с прессой. Правда, увидят фильм про роботов-боксеров пока только гости премьеры и журналисты: в широкий прокат фильм выйдет лишь в начале октября.

    В «Живой стали» Джекман играет бывшего боксера, вынужденного покинуть ринг из-за новых законов: бои между людьми запрещены, на ринге теперь под чутким управлением человека боксируют роботы. Герой Джекмана находит и себе робота, учит его махать кулаками и, естественно, привязывается к нему как к родному. А подробности дальнейшего сюжета дистрибьюторы хранят в строжайшей тайне до выхода фильма в широкий прокат.

    Хью Джекман не первый раз в столице: два года назад он уже приезжал представлять фильм «Люди Икс: Начало. Россомаха» и провел в городе целых три дня. Актеры и режиссеры все чаще включают в маршруты промо-туров российскую столицу: этим летом Москву уже посетили почти полным составом «Трансформеры» — Майкл Бэй, Шайа ЛаБаф, Патрик Демпси, «Пираты» Джонни Депп и Пенелопа Крус, Доминик Купер, Тиль Швайгер, Мила Кунис с Джастином Тимберлейком, Камерон Диаз, Сара Джессика Паркер. Готовится приехать 12 сентября агент Джонни Инглиш — Роуэн Эткинсон. Не только Москву начинают жаловать вниманием заморские гости. Доминик Купер заезжал в Санкт-Петербург, фестиваль в Вологде посетили Микеле Плачидо и Хью Хадсон, а в середине сентября на несколько дней Лукас Мудиссон заглянет в Пермь — провести мастер-класс для начинающих режиссеров из Москвы и Перми в рамках фестиваля «Текстура».

    Звездные десанты также были замечены на Одесском фестивале — Джон Малкович и Отар Иоселиани, и на фестивале в Астане — Стивен Сигал, Арманд Ассанте, Майкл Мэдсен и Мишель Родригес.

    Раздумывают кинокомпании и о том, чтобы привезти в столицу Бена Стиллера в конце сентября, в рамках промоушена картины «Как украсть небоскреб» с его участием. По слухам, лично продвигать в Москве свой фильм «МЫ. Верим в любовь» готова Мадонна. Если Луиза Вероника Чикконе приедет в Россию, то это будет в ноябре-декабре, к выходу фильма. Примерно в это же время, в конце ноября можно ожидать приезда режиссера Романа Полански на премьеру «Резни», благо, у России и США нет договора об экстрадиции. Компанию режиссеру, также по слухам, может составить Джон Си Райли.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.