Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дэвид Кепп повлияет на «Тонкого человека»


    31 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Сценарист Дэвид Кепп напишет сценарий грядущего ремейка «Тонкого человека». Первоначально сценарий должен был создавать Джерри Стал, но вроде как его сотрудничество со студией не сложилось, и для этой работы был позван один из самых видных голливудских текстовиков.

    На его счету «Ангелы и демоны», «Человек-паук», два «Парка Юрского периода», последний «Индиана Джонс», «Война миров», «Миссия: невыполнима», «Путь Карлито» и другие картины. Режиссером ленты будет Роб Маршалл, а главную роль сыграет Джонни Депп. Оба уже сотрудничали вместе над хитом «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

    Лента «Тонкий человек» была основана на романе Дэшила Хэммета. По сюжету пропадает известный изобретатель Клайд Винант, а несколько месяцев спустя погибает его секретарша, у которой с исчезнувшим был роман. Полиция подозревает изобретателя, но поиски ничего не дают, а газетчики окрестили того Тонким Человеком за его тощую и высокую фигуру. В итоге по просьбе дочери изобретателя Дороти расследованием придется заняться частному детективу Нику Чарльзу. Во всех его полных юмора приключениях героя сопровождают супруга Нора, а также терьер Аста.

    Фильм В. С. Ван Дайка был столь успешен, что породил сразу пять сиквелов, где главные роли неутомимой пары сыщиков исполняли Уильям Пауэлл и Мирна Лой. Время действия новой версии останется прежним — 1930-е годы, но создатели постараются придать истории более современный дух.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.