Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Охотники за привидениями 3" состоятся при любой погоде


    27 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Дэн Эйкройд подбросил дровишек в топку зрительского любопытства, рассказав в радиошоу Денниса Миллера новые подробности триквела "Охотников за привидениями".

    Во-первых, после череды слухов и недмолвок наконец-то появилась конкретика в плане сроков: съемки новых "Охотников..." стартуют будущей весной. Во-вторых, на оригинальный актерский состав ставок больше не делается. То есть, Билла Мюррея, если он все-таки изъявит желание влиться в команду, с радостью возьмут на борт, но с ним или без него, а кино состоится в любом случае. И в самом деле: разве можно допустить, чтобы ожидаемый очень многими фанатами проект сгорел в производственном аду из-за капризов одного конкретного человека? Особенно если этот человек требует убить его персонажа в самом начале картины.

    — Да, мы все-таки сделаем это кино, и, хочу надеяться, мы сделаем его вместе с мистером Мюрреем, — сказал Эйкройд. - У нас уже есть великолепный сценарий. Но хотя мы — то есть я, Сигурни [Уивер], Харолд [Рэймис] — вложили в "Охотников за привидениями" всю душу, а Билли был нашим бесспорным лидером, все-таки надо помнить, что целое всегда важней любого из отдельных компонентов. Сюжетная концепция у нас очень мощная, от конкретных актеров она не очень-то зависит, ведь задача триквела — дать дорогу молодому поколению охотников.

    За молодое поколение, по словам Эйкройда, будут отдуваться три парня и одна девушка (ранее считалось, что их будет пятеро).

    — Мой персонаж, Рэй, больше не может водить машину, он слеп на один глаз, у него больное колено, и тяжести ему таскать нельзя. Эгон стал слишком важной шишкой, и тоже участвовать не может. Поэтому нам необходима свежая кровь, и мы готовимся передать свое дело молодняку.

    Впрочем, кто сыграет новых охотников, пока неизвестно — точки над "i" должен расставить кастинг.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.