Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кто из актрис увидит «Горизонты» с Томом Крузом?


    27 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В новый фильм режиссера второго «Трона» Джозефа Косински требуется сразу две актрисы. Том Круз уже давно прикреплен к проекту, который раньше назывался «Забвение» — Oblivion. Теперь картина называется «Горизонты», а среди претенденток на главные женские роли — Оливия Уайлд и Ольга Куриленко.

    Поначалу проект Косински пустил корни на Disney, однако в марте этого года студия сочла его слишком взрослым и отказалась от финансирования. Картину подобрала Universal, что на сегодняшний день смотрится необычно: в свете закрытия ряда проектов запускать крупнобюджетную фантастическую картину на оригинальном материале как минимум рискованно. А судя по действиям студии, Universal в последнее время не настроена рисковать.

    Главный герой «Горизонтов», бывший солдат по имени Джек, занимается починкой летательных аппаратов, на которых земляне патрулируют поверхность своей планеты, более непригодной к жизни после нападения инопланетян. Ранее в описаниях сюжета попадалась некая женщина, вернувшаяся из экспедиции на Марс. Ее Джек обнаруживал в летательном аппарате, потерпевшем крушение у него на глазах. Однако сейчас это уточнение опускают.

    На выходных Косински будет пробовать нескольких актрис на главные роли в «Горизонтах». Для фильма требуется две актрисы. Одна из них сыграет Викторию, помощницу и возлюбленную Джека, а другая — Джулию, на которой герой собирался жениться еще до нападения инопланетян на Землю.

    Претендентки следующие: Джессика Честейн из «Древа жизни», Оливия Уайлд из «Доктора Хауса», Ольга Куриленко из «Кванта милосердия», Нуми Рапас из «Прометея», а также Брит Марлинг — актриса, сценаристка и режиссер, чье имя в последние дни часто мелькает в новостях.

    В основе сценария «Горизонтов» графический роман Косински. Комикс выпускает издательство Radical Publishing, но название не меняет и оставляет «Забвение». Продюсеры решили переименовать картину из-за видеоигры Elder Scrolls IV: Oblivion.

    К слову, ни дня не обходится без вестей о закрытии того или иного проекта Universal. Сегодня стало известно об отказе студии от картины Мэри Херрон Wicked Lovely.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.