Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кристиан Бэйл планирует жизнь после Бэтмена


    25 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Несмотря на новости об участии Кристиана Бэйла в новом проекте Терренса Малика, сам актер подчеркивает, что определится со своим следующим фильмом только после того как этой осенью закончит съемки в триллере «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Без работы Бэйл не останется – в его планах как минимум пять фильмов, включая ремейк «Олдбоя» Спайка Ли.

    Работа над завершающим фильмом трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене закончится в ноябре этого года. Следовательно, к съемкам в очередном проекте актер приступит не раньше января 2012-го. Посмотрим, что стоит в планах Кристиана Бэйла.

    Пожалуй, самым интересным из всех, является ремейк корейской криминальной драмы «Олдбой». Режиссером назначен Спайк Ли, а Кристиан Бэйл может оказаться в роли главного злодея. Поговаривали, что Ли хочет видеть в своем фильме Джоша Бролина, но на сегодняшний день вакансия на главную роль открыта.

    Бэйл может переметнуться в более легкий жанр и сняться в мюзикле «Звезда родилась». И пусть это тоже ремейк, его режиссером станет сам Клинт Иствуд. По всей видимости Леонардо ДиКаприо, присматривавшийся к главной роли, больше не заинтересован в картине, но в главной женской роли значится певица Бейонсе Ноулз.

    Майкл Манн в апреле заявил о желании снять картину в стиле «Сокровищ Сьерра Мадре». Проект под названием «Золото» может объединить Манна с Кристианом Бэйлом снимавшимся у него в «Джонни Д». Отметим, что помимо «Золота» у Манна есть над чем поработать: в его планах гангстерская сага «Большой тунец», а также историческая драма «Азенкур» о британском лучнике, сражавшемся на стороне французов в 1415 году

    Также Бэйл может сняться в фильме режиссера «Сумасшедшего сердца» Скотта Купера Out of the Furnace. Купер сейчас переписывает сценарий из знаменитого «Чёрного списка» лучших неспродюсированных работ. Действие развернется в штате Индиана в 1986 году. Главный герой, выйдя из тюрьмы, хочет жениться на подруге, но вместо мирной жизни снова втягивается в мир криминала, взявшись за расследование убийства брата.

    И, наконец, этим летом стало известно, что Даррен Аронофски хочет видеть Кристиана Бэйла в роли Ноя в своем одноименном эпике о создателе Ковчега. На сегодняшний день о «Ное» ничего не слышно, а вот Аронофски уже на следующей неделе приступит к исполнению обязанностей председателя жюри Венецианского кинофестиваля.

    К проекту Зака Снайдера «Последняя фотография» актер больше не имеет отношения.

    В будущем году Бэйла можно будет увидеть в картине «13 женщин из Нанкина» и, конечно, в образе Брюса Уэйна.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.