Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Pixar анонсировала два новых мультфильма


    22 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В ближайшие три года студия Pixar выпустит два оригинальных мультфильма. Об этом было объявлено на выставке D23, которую проводит компания Disney, пишет USA Today. Названия проектов пока не сообщаются.

    Первый мультфильм должен выйти в конце 2013 года. Как рассказал Боб Питерсон (Bob Peterson), который будет руководить съемками, в его новой картине на Землю не упадет метеорит, который 65 миллионов лет назад привел к вымиранию динозавров. Поэтому они продолжат существовать. Предполагается, что картина будет посвящена особенностям совместной жизни людей и динозавров. Продюсировать мультфильм будет Джон Уокер (John Walker).

    Режиссером второго мультфильма станет Пит Доктер (Pete Docter). Местом действия его ленты станет человеческий мозг. Режиссер пообещал показать, как люди принимают решения и почему "в голове застревают некоторые песни." Доктер добавил, что почти всем людям иногда хочется заглянуть в чужую голову, и его фильм даст возможность сделать это. Премьера картины запланирована на 2014 год. Его продюсером станет Йонас Ривера (Jonas Rivera).

    Согласно информации Collider, на D23 Pixar также объявила окончательную дату премьеры "Университета монстров" - сиквела к "Корпорации монстов". Фильм выйдет на экраны 23 июня 2013 года.

    Ранее Боб Питерсон и Пит Доктер вместе работали над созданием мультфильма "Вверх": они участвовали в создании сценария и в съемках ленты. В 2009 году "Вверх" получил награду "Оскар" в категории "Лучший анимационный фильм".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.