Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стивен Содерберг поручил Мэттью МакКонахи управлять стрип-клубом


    17 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Заявленный в апреле этого года фильм «Волшебный Майк» продолжает обзаводиться актерским составом. Стивен Содерберг утвердил Ченнинга Татума и Алекса Петтифера на роли стриптизеров, а работать их герои будут в клубе, где управляющим станет Мэттью МакКонахи.

    Волшебным Майком по сюжету зовут героя Татума. Частично в основе фильма личный опыт актера, который в юности подрабатывал у шеста в Тампе. Ченнинг рассказал об этом Содербергу во время работы над триллером «Нокаут», а режиссер решил снять фильм о том, как опытный стриптизер берет под свое крыло начинающего коллегу. Молодое дарование в «Волшебном Майке» сыграет Алекс Петтифер.

    Мэттью МакКонахи получил роль Далласа, бывшего танцора, а ныне владельца клуба «Xquisite», где выступают Майк и его подопечный.

    У МакКонахи это будет пятый подряд независимый проект. Актер, похоже, сознательно отходит от привычных романтических комедий. Он снимался у таких режиссеров, как Ричард Линклейтер и Уильям Фридкин, подписан на новую картину Джеффа Николса «Муд», а сейчас занят в проекте «Разносчик газет» Ли Дэниелса. Криминальная драма Фридкина «Киллер Джо» с участием Мэттью в этом году вошла в конкурсную программу Венецианского кинофестиваля.

    Бюджет «Волшебного Майка» очень скромный — от 6 до 7 миллионов долларов. Съемки запланированы уже на будущий месяц.

    Напомним, что Стивен Содерберг собирается в ближайшее время покинуть кинематограф. До этого ему останется снять «Волшебного Майка», фильм про пианиста Либераче с Майклом Дугласом и экранизировать сериал «Человек из U.N.C.L.E.».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.