Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Крэйг Перри сделает "Пункт назначения 5" значительно интереснее и напряженнее


    15 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Продюсер фильма "Пункт назначения 5" Крэйг Перри утверждает, что пятая часть фильма будет значительно интереснее и напряженнее, чем относительно "пресная" четвертая.

    Пятый фильм серии расскажет о разрушении подвесного моста, и о том, как оставшиеся в живых люди вынуждены будут лично противостоять Смерти. В фильме снимутся Николас ДАгосто, Эмма Белл, Дэвид Кокнер и ветеран фильмов ужасов Тони Тодд.

    Вот что Перри говорит о новом фильме: "После выхода четвертой части, даже не смотря на её успех, мы поняли, что это было не совсем то, чего ожидали фанаты, да и мы сами. Теперь мы решили, что новому фильму нужна свежая кровь и новые люди, которые будут задавать вопросы. Именно по этому сценаристом стал Эрик Хейсер".

    Главной новинкой фильма станут новые правила Смерти (одна из свежих идей Хейсера). По словам продюсера, эти правила дают героям что-то вроде оружия и позволяют противостоять Смерти, а значит остаться в живых. Кроме того, он пообещал, что окончание фильма приведет фанатов в полнейший восторг, и даже не знакомые с предыдущими фильмами зрители будут довольны.

    "Пункт назначения 5" выйдет в кинотеатрах Великобритании 26 августа.

    Источник: kinobzor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.