Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Paramount ищет девушку для Тома Круза


    15 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Работа над экранизацией романа Ли Чайлда «Выстрел» идет полным ходом. Утвердив на главную роль Тома Круза, студия начала поиски партнерши для него. На прошедших выходных режиссер Кристофер МакКуорри встречался с тремя актрисами.

    Известно, что студия ищет актрису с именем, но не настолько известную, чтобы находиться в списке звезд категории А. Фавориткой МакКуорри была Брит Марлинг, но актриса не смогла найти время для работы над «Выстрелом».

    В прошедшую субботу режиссер прослушивал трех девушек: Хейли Этвелл, Алексу Давалос и Розамунд Пайк. Кому-то из них достанется роль крутого юриста и по совместительству дочери окружного прокурора.

    Самой известной из троицы является англичанка Розамунд Пайк. Она получила известность, благодаря роли злодейки Миранды Фрост в одном из фильмов бондианы «Умри, но не сейчас». Актрису можно было видеть в костюмных драмах «Гордость и предубеждение» и «Распутник», а также в фильмах «Воспитание чувств» и «Суррогаты».

    Соотечественница Пайк актриса Хейли Этвелл стала известна миру только в этом году благодаря «Первому мстителю», где сыграла романтический интерес Капитана Америка. Этвелл снималась в ряде британских проектов, в том числе в драмах «Герцогиня» и «Возвращение в Брайдсхед».

    Алекса Давалос знакома зрителю по «Битве титанов», где сыграла Андромеду. Но, пожалуй, еще лучше она известна по боевику «Хроники Риддика».

    «Выстрел» — экранизация одного из романов серии о детективе Джеке Ричере писателя Ли Чайлда. Все книги серии стали бестселлерами на Западе и популярны в России. Кристофер МакКуорри берется за постановку фильма по девятому роману о Ричере. Невидимый снайпер начинает обстрел людей в самом центре. Шесть выстрелов — пять жертв. Город повергнут в ужас. Однако уже через несколько часов полиция выходит на преступника. И хотя все улики указывают на него, подозреваемый все отрицает. Он говорит, что полиция арестовала не того парня, и требует найти Джека Ричера. Но что может связывать законченного психопата с бывшим военным полицейским?

    Съемки «Выстрела» начнутся уже этой осенью.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.